«Счастье Жизни плюс»

информационный ресурс о продукции компании «Счастье Жизни»



«Бодрый день» капс. №60 БАД

регулирует артериальное давление,
обладает капилляроукрепляющим эффектом

Добавить в избранное

Код «Бодрый день» БАД 006-18. Форма выпуска: капсулы, 60 шт

«Бодрый день» капс. №60 БАД

Состав «Бодрый день»: слоевище фукуса,
экстракт листьев зеленого чая,
экстракт корней элеутерококка,
кальция сукцинат,
витамины:
С (90мг),
Е (8,64мг),
никотинамид (7,9мг),
пантотенат кальция (3,6мг),
В6 (0,81мг), В2 (0,7мг), В1 (0,6мг), фолиевая кислота (0,077мг), биотин (75мкг), В12 (2мкг),
йод 60мкг,
сумма катехинов 78,0мг


Когда необходимо принимать БАД «Бодрый день»

* Рекомендован в качестве мягкого тонизирующего средства, действие которого обусловлено входящими в его состав катехинами зеленого чая и гликозидами элеутерококка.
* Проявляет антиоксидантный эффект, обладает выраженным капилляроукрепляющим эффектом.
* Регулирует артериальное давление.
* Стимулирует умственную работоспособность, адаптацию организма в экстремальных условиях, ослабляет стрессовую реакцию.
* Способствует укреплению организма при физическом и умственном переутомлении, общей слабости, снижении половой функции.

Витамины, входящие в состав комплекса, соответствуют потребностям организма, находящегося в условиях повышенной физической или умственной активности.
Благодаря этому не только снимается опасность развития гиповитаминоза, но осуществляется функция улучшения адаптационных свойств, повышения тонуса организма и его сопротивляемости инфекциям, регуляции эмоционального статуса.
Тонизирующее действие витаминов гармонично сочетается с целебным и общеукрепляющим эффектом морской водоросли фукус и лекарственных растений — адаптогенов.

Фукус содержит уникальные биологически активные вещества, состав и целебные свойства которых не сопоставимы ни с одним наземным растением.
Благодаря высокому содержанию йода является эффективным средством профилактики йододефицитных состояний.
В настоящее время фукус является популярным природным средством для снижения веса, поскольку обладает свойством усиливать обмен веществ.
Содержит богатейший набор микро- и макроэлементов, которые восстанавливают и нормализуют работу практически всех органов и систем.
Обеспечивает организм витаминами А,В1,В2,В3,В6,С,Д,Е, предупреждая развитие авитаминозов, регулирует иммунные функции организма, снижает уровень холестерина в крови, повышают регенеративную способность тканей.
Фукус проявляет противовирусный эффект, в том числе и в отношении вирусов гриппа, гепатитов В и С, вируса иммунодефицита, обладает антиоксидантным и онкопрофиликтическим действием, замедляет процессы старения, увеличивает работоспособность и выносливость.

Элеутерококк обладает стимулирующим, тонизирующим, а также выраженным болеутоляющим и адаптогенным действием.
Препараты его обостряют слух, зрение, повышают умственную и физическую работоспособность, стимулируют функцию половых желез.
Его общеукрепляющее действие проявляется в повышении массы тела, увеличении жизненной емкости легких и процентного содержания гемоглобина в крови.
Отмечено также, что при систематическом приеме элеутерококка повышается сопротивляемость организма к острым респираторным заболеваниям, он положительно влияет на половую функцию.

Экстракт зеленого чая — источник антиоксидантов катехинов, предохраняющих организм от вредного воздействия перекисных радикалов, сохраняя нормальную жизнедеятельность клеток и органов.
Капилляроукрепляющее действие зеленого чая превосходит эффект витамина Р. Катехины зеленого чая предотвращают развитие гнилостных процессов в кишечнике, уменьшают газообразование, повышают защитную функцию кишечника. Зеленый чай богат витамином С.

Действие сукцината кальция (кальциевой соли янтарной кислоты) обусловлено, с одной стороны, действием янтарной кислоты, являющейся естественным источником энергии на клеточном уровне, а с другой стороны — действием кальция, который в виде такой соли прекрасно усваивается организмом.
Ионы кальция улучшают передачу нервных импульсов, повышают сократительную способность мышц (в том числе и сердечной), уменьшают проницаемость сосудов, оказывают гипосенсибилизирующее влияние, улучшают свертываемость крови.


Рекомендации по применению БАД «Бодрый день»:

принимать взрослым по 2 капсулы 2 раза в день, в первой половине дня во время еды.
Продолжительность приема 1 месяц.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, артериальная гипертензия.


Срок годности — 36 месяцев.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 С.

Отзывы «Бодрый день» капс. №60 --> «Бодрый день» капс. №60 Отзывы о «Бодрый день» капс. №60

Посмотреть другие продукты компании «Литораль» на основе фукуса, ламинарии сахаристой можно здесь -> Продукция «Литораль»


Обратная связь

Форма для связи

География посетителей

Посетители «Счастье Жизни+»

© 2013-2021 «Счастье Жизни плюс» - все права защищены. «Счастье Жизни+»   Design M.A.P   Platform Abricos 0.5.5-r1523