«Счастье Жизни плюс»

информационный ресурс о продукции компании «Счастье Жизни»



«Витагмал супер» капли 15 мл

при ночном недержании мочи, постинсультное и постинфарктное состояние

Добавить в избранное

«Витагмал супер» капли 15 мл

Код «Витагмал супер» 015-01

Форма выпуска: капли 15 мл

Витагмал супер - биодобавка.
Фасовка: флакон с дозатором 15 мл (10 мл = 250 капель)


Экстракт полисциаса
- основа продукта «Витагмал».
Полисциас папоротниколистный – субтропическое лекарственное растение.
Способствует адаптации организма человека к неблагоприятным факторам окружающей среды, повышает устойчивость к стрессам, холоду и перегреванию, инфекционным заболеваниям, радиации.
Листья полисциаса во время вьетнамской войны помогали преодолевать переходы через джунгли, заживляли тяжелейшие раны.
Одно из основных свойств продукта «Витагмал» - снижение риска врожденной патологии у детей. За счет противоэмбриотоксического и антитератогенного действия.

Оказалось, что применение «Витагмал» в комплексной патогенетической терапии осложнений гестационного периода снижает частоту неблагополучных исходов беременности, нормализует адаптационно-приспособительные реакции у жительниц экологически неблагоприятных районов, оказывает общеукрепляющее, антистрессорное, адаптогенное и иммунокоррегирующее действие и на детей до 18 лет.

1. Антиэмбриотоксичное действие очень важно, потому что беременная женщина на фоне иммунодефицита может заболеть, так как беременность – это проверка на прочность, когда все хронические заболевания ЖКТ, дыхательной и мочевой системы начинают активизироваться буквально с первого дня.

В любой период беременности женщина может принимать «Витагмал» в качестве антиоксидантного (защита плода от негативного влияния инфекции), бактерицидного, противоаллергического и иммунномодулирующего (укрепление иммунитета для того, что бы выносить ребенка), препарат также позволяет подготовить женщину к беременности.

2. Антимутагенное действие является основным для беременных женщин, работающих на вредном производстве (компьютер, химическое производство).

3. Антиалкогольное действие также выражено, что очень важно, так как алкоголизм и курение – это просто повальный бич. «Витагмал» очень важен для предотвращения токсичного воздействия и энергетического голодания тканей мозга (похмельного синдрома).

4. Гастропротекторное (противоязвенное) действие «Витагмала» проявляется в том, что за счет мощного ноотропного действия разрушается цепочка «стресс- язва». «Витагмал» обладает антиоксидантным и иммунокорректирующим эффектом, то есть обеспечивает качество нашего иммунитета, а также антистрессовым и противоопухолевым свойством.

Кроме того, «Витагмал» оказывает антибактериальное противоаллергическое, адаптогенное (приспособление к окружающей среде) и антиметеопатическое (метео- погода) действие, последние свойство отличает «Витагмал» от других препаратов. Очень многие люди испытывают головную боль, головокружение, перепады артериального давления и психологического состояния на прямую связанные с изменением атмосферного давления, температуры и магнитными бурями.

«Витагмал» обладает ноотропным свойством.
То есть улучшает кровоснабжение мозга, в результате чего головной мозг получает питание в необходимом количестве, энергию и кислород.
Это способствует уменьшению головной боли, головокружения, шаткости походки и других мозговых нарушений. Антиишемическое действие проявляется в улучшении притока крови к сердечной мышце и головному мозгу, в результате чего происходит нормализация артериального давления.

«Витагмал» устраняет побочные эффекты препаратов, применяемых для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, в частности нитропрепаратов, при длительном приеме которых часто отмечаются спазмы сосудов головного мозга и головная боль.


Если выбирать какой из препаратов более сильный, Витагмал или Неовитин, нужно знать, что есть такие заболевания, при которых предпочтение отдается Витагмалу.
К таковым относятся патологии сердца, сосудов мозга, постинсультные и постинфарктные состояния, вегето-сосудистая дистония у подростков, эндокринные нарушения менструального цикла.

Еще один аспект применения «Витагмала» – детская агрессивность, появляющаяся под воздействием телевизионных программ.
Курс – не менее двух флаконов.

Так же надо сказать об энурезе – ночном недержании мочи – чрезвычайно сложной патологии.
Это заболевание связано с возникновением патологического очага в лобной доли мозга, который ночью находится в возбужденном состоянии, в результате чего человек не произвольно мочится.
Причина энуреза часто связанна с анемией мамы во время беременности и гипоксией плода во время беременности или в родах.
Очень часто эта проблема возникает на фоне пищевой аллергии.
В этом случае чистка в сочетании с полиеном – профильным антиаллергическим продуктом и «Витагмалом» дает положительные результаты, если причиной энуреза является кислородное голодание мозга и гипервозбудимость. Но 100% гарантию выздоровления дать нельзя.
Рекомендуем курс 2-3 флакона.

«Витагмал» применяется при климаксе для устранения неконтролируемых эмоций, раздражительности и плаксивости.

«Витагмал» необходим людям с ненормированным рабочим днем, по 12-16 часов работающим с компьютером. В результате этого наблюдается колоссальное истощение нервной системы, когда человек в возрасте 30-40 лет начинает «разваливаться по частям» не выдерживая такой нагрузки.

Профилактическая дозировка «Витагмала» – 10 капель один раз в день утром, либо по 5 капель два раза в день.

Гипертоникам рекомендуется принимать два раза в день утром и днем, вечерний прием не желательный.
Лечебная дозировка по 10 капель 2 раза в день (утро и день до 15.00).

Профилактика ОРЗ -
10-15 капель утром, курс 3 недели.

При беременности
по 15 капель утром на полст. воды после еды.
14 дней в 1-м триместре (с 10 по 12 неделю).
14 дней во 2-м триместре (с 20 по 22 неделю).
14 дней в 3-м триместре (с 32 по 34 неделю).

Это минимальная классическая дозировка, при ярко выраженной сердечной недостаточности или сахарном диабете можно принимать постоянно, делая перерыв по 7 дней, чтобы дать организму поработать самому.
Также рекомендуется принимать до беременности 1 –2 флакона.

Детская профилактическая дозировка составляет 1-2 капель на один год жизни.

Лечебная доза:
1 год - 4 капли (2 утром, 2 вечером),
3 – 4 года – 6 капель,
5 – 7 лет - 10 капель,
8 – 10 лет – 12 капель.

Выпускается под брендом "Счастье Жизни" на российском предприятии "Биофармос" ООО по производству бад.


Обратная связь

Форма для связи

География посетителей

Посетители «Счастье Жизни+»

© 2013-2021 «Счастье Жизни плюс» - все права защищены. «Счастье Жизни+»   Design M.A.P   Platform Abricos 0.5.5-r1523