«Счастье Жизни плюс»

информационный ресурс о продукции компании «Счастье Жизни»



БАД «Биолан» в таблетках №10

болезни пищеварительной системы:
гастрит, колит, панкреатит,
болезни печени и желчевыводящих путей

Добавить в избранное

«Биолан» в таблетках №10


«Биолан» описание

Форма выпуска: таблетки, 10 шт

«Биолан» состав: пептидно-аминокислотный комплекс.
«Биолан» представляет собой набор пептидов и аминокислот со стабилизирующим клеточный гомеостаз действием.
Обладает антирадикальным и мембрано-стабилизирующим действием.
Композиция включает в себя пептидные цепочки, содержащие от 9-ти до 12-ти аминокислот.
Биолан представляет собой комплекс веществ пептидной группы, природных нейропротекторных аминокислот и пептидов, оптимально сбалансированных и необходимых для нормального и стабильного функционирования нервной системы и организма человека.
По внешнему виду композиция представляет собой однородную пористую массу (порошок) или таблетки белого цвета, без запаха, сладковатого вкуса.
Молекулы, входящие в состав препарата, представлены молекулами, которые производятся клетками организма, их содержание у молодых здоровых лиц, существенно выше, чем у пожилых, а также подвергающихся хроническим стрессам и интоксикациям людей.
Аминокислоты присутствуют в композиции как в свободном виде, так и в виде низкомолекулярных пептидов, содержащих от 2-х до 12-ти аминокислот.


В состав БИОЛАНА входят:
- 7 незаменимых аминокислот: гистидин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, триптофан, валин.
- 9 заменимых аминокислот: аланин, аргинин, аспарагин, карнитин, цистеин, цистин, глутаминовая кислота, глутамин, глицин.

Незаменимые аминокислоты:
Гистидин – входит в состав карнозина и ансерина, играет важную роль и образование гемоглобина, необходим для выработки эритроцитов. Способствует регулированию уровня сахара в крови и производству энергии.
Лейцин - необходим для роста и залечивания костей и мышц. При его метаболизме высвобождается энергия, способствует стабилизации уровня сахара в крови. Обнаружено, что Лейцина не хватает в крови у алкоголиков и наркоманов. Его дефицит может спровоцировать гипогликемию у младенцев, задержку роста, уменьшение массы тела, изменения в почках и щитовидной железе.
Лизин – укрепляет иммунную систему, содействует росту костей и образованию коллагена, улучшает сосредоточенность, помогает предотвратить герпес. Недостаток в пище Лизина приводит к нарушению кровообращения (уменьшается количество эритроцитов, уменьшается содержание в них гемоглобина). Дефицит приводит к истощению мышц, нарушению кальцификации костей, изменениям в печени и лёгких.
Метионин – используется для синтеза холина, известен как «липотропный» агент, так как сокращает запас жиров в печени и организме в целом и понижает количество холестерина. Создаёт новую костную ткань, препятствует заболеванию ногтей, защищает почки и является природным хелатирующим агентом для тяжёлых металлов. Имеет большое значение для функций надпочечников и синтеза адреналина. Дефицит Метионина может приводить к перерождению жиров и циррозу печени.
Фенилаланин – связан с функцией щитовидной железы и надпочечников, участвует в образовании ядра для синтеза тироксина – основного гормона щитовидной железы, участвует в образовании адреналина. В организме может преобразовываться в тирозин, который используется для синтеза двух главных нейротрансмиттеров, способствующих улучшению умственного восприятия: дофамина и эпинефрина. В L-форме входит в состав протеинов организма. Эффективен в контроле болевых ощущений, повышает умственную активность, интеллект, память. Благодаря выделению холецистокинина, Фенилаланин обладает действием, подавляющим аппетит.
Триптофан – необходим для роста, поддержания азотистого равновесия, играет большую роль в образовании сывороточных белков и гемоглобина. Используется мозгом для производства серотонина. Участвует в синтезе альбуминов и глобулинов. Используется при лечении депрессии, бессонницы, мигрени.
Валин – при дефиците Валина может повреждаться миелиновое покрытие нервных волокон и возникать отрицательный водородный баланс организма, расстройства координации движений.

Показания к приёму «Биолана»

    *  Восстанавливает иммунную систему организма, увеличивает двигательную активность.
    *  Защищает от стрессов, улучшает настроение и сон.
    *  Повышает болевой порог (что позволяет в 1,5-2 раза уменьшать дозы наркотических и ненаркотических анальгетиков).
    *  Стабилизирует сексуальную активность человека, восстанавливает и нормализует её, увеличивает либидо.
    *  Имеет мощный омолаживающий, геронтологический эффект, особенно у лиц, страдающих признаками раннего старения.
    *  Способствует стабилизации сердечно-сосудистой деятельности и кровяного давления.
    *  Блокирует хронические заболевания, вызванные длительным стрессом.
    *  Повышает концентрацию внимания, память, способность к обучению.

Когда необходимо принимать «Биолан»

    * Патологии центральной и периферической  нервной системы: менингит, энцефалит любого генеза, неврит, паралич, эпилепсия, парез, инсульт, рассеянный склероз, радикулит.

    * Болезни пищеварительной системы: энтерит, гастрит, колит, панкреатит, болезни печени и желчевыводящих путей, язвенная болезнь.

    * Вирусные гепатиты:
    в зависимости от тяжести заболевания 3-5 табл. в сутки в течение 5-7 дней.

    * Послеоперационный период: в зависимости от объема хирургического вмешательства по 3 табл. в сутки в течение 5 дней.

    * Травмы: черепно-мозговые, переломы костей, вывихи суставов, растяжения связок, ушибы, раны. В зависимости от тяжести состояния по 3-5 табл. в сутки в течение 5-7 дней.

    * Ожоги: в зависимости от площади и глубины поражения по 3-5 табл. в сутки в течение 5-7 дней.

    * Острые и хронические заболевания: острые респираторные заболевания, бронхиты, ангины, пневмонии, плевриты, пиелонефриты, циститы, отиты, гаймориты, простатиты, аднекситы (в период обострения курс 2-3 табл. в день: утро, день, вечер.)

    * Болезни сердечно-сосудистой системы - ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, гипертоническая болезнь.

    * Повышение половой активности, при отсутствии органических поражений.

    Курс 3-5 таблеток в день, в течение 10 дней.

Производитель: «Настроение жить» КНЦ ООО г.Санкт-Петербург.

Обратная связь

Форма для связи

География посетителей

Посетители «Счастье Жизни+»

© 2013-2021 «Счастье Жизни плюс» - все права защищены. «Счастье Жизни+»   Design M.A.P   Platform Abricos 0.5.5-r1523